ФИЗИОМЕР® СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ФОРТЕ

№10217 Физиомер® спрей назальный форте
Лина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня трое детей 9,4 и 3 года соответсвенно. Постоянная проблема с носом. Частые риниты в том числе и на фоне аллергических реакций. Нескончаемый насморк. Уже ничто не помогает. Хотела бы попробывать новое средство Физиомер® спрей назальный форте. Предварительно хочу проконсультироваться на сколько эффективное данное средство и нет ли побочных эффектов. На сколько данный продукт безвреден для детского организма. Очень не хочется одно лечить,а другое калечить. Заранее благодарна. Лина
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лина. ФИЗИОМЕР СПРЕЙ применяется при острых инфекционных, аллергических ринитах, обострении хронического ринита, в послеоперационном периоде после удаления аденоидов и полипов, для профилактики воспалительных заболеваний пазух носа (гайморит, фронтит, синусит) и отита. Противопоказаний к приему препарата нет. Обратите свое внимание еще и на препарат природного происхождения АКВА МАРИС в показаниях которого также имеются хронические и аллергические риниты.