ПРИЕМ АЛКОГОЛЯ ПОСЛЕ КУРСА ПУЛЬС-ТЕРАПИИ ОРУНГАЛА В ТЕЧЕНИИ 9-ТИ НЕДЕЛЬ

№1035327 Прием алкоголя после курса пульс-терапии орунгала в течении 9-ти недель
Олег Муж., 55 лет. Москва
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста когда можно ли принимать алкоголь после курса пульс-терапии орунгала в течении 9-ти недель (3-ри недели 2-а раза в день по 200 мг. с перерывом в 3-ри недели).
Спасибо!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Через 2 недели после прекращения терапии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По цифрам уже сказано. Я добавлю. На Новый Год можно!) С Наступающим Вас!)
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте, Олег! Проверьте функцию печени,сдайте кровь на билирубин общий и прямой,АЛАТ,АСАТ.Если показатели в норме,можете смело употреблять) С Наступающим!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сейчас можно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно принимать через 2 недели после окончания курса приема препарата. На Новый год чисто символически можно, конечно, но главное, не перебарщивать!