ПОИСК ПО САЙТУ:
СОВМЕСТИМОСТЬ
Иван Иванович Муж., 27 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2019 20:37
Здравствуйте!!!вопрос такой:иногда принимаю феназепам при панических атаках,сегодня мне назначили антибиотик кларитромицин ,т.к. поставили диагноз гайморит ...скажите совместимы ли феназепам и антибиотик,у меня к тому же фармакофобия,если вдруг в ходе лечения антибиотика случится ПА,могу ли я принять феназепам??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


