ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Настя Жен., 28 лет. Хабаровск
Какие медицинские капли или таблетки могут почистить организм от шлаков и токсинов
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
От токсинов Вас прекрасно очищают почки и печень. Не надо вмешиваться в их работу без особых причин.
ревматолог
Никакие. Это обывательские заблуждения и способ заработать деньги, продавая желающим почистить я всякую фигню.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не существует таких волшебных препаратов.
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Таких волшебных таблеток не существует. Печень и почки с кишечником прекрасно справляются с этой задачей, а если уж вспомнить и про легкие с кожей...
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Константин :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 320
Зульфия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1 Сообщений: 207
Анна :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 19
Ольга :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 6 Сообщений: 14
Юлия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5 Сообщений: 11
Anna :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5 Сообщений: 6
Валерия :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 7
Екатерина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 8
Ответов: 3 Сообщений: 7
Таня :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 3 Сообщений: 6