ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

№1059987 Очищение организма
Настя Жен., 28 лет. Хабаровск
Какие медицинские капли или таблетки могут почистить организм от шлаков и токсинов
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
От токсинов Вас прекрасно очищают почки и печень. Не надо вмешиваться в их работу без особых причин.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Никакие. Это обывательские заблуждения и способ заработать деньги, продавая желающим почистить я всякую фигню.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не существует таких волшебных препаратов.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Таких волшебных таблеток не существует. Печень и почки с кишечником прекрасно справляются с этой задачей, а если уж вспомнить и про легкие с кожей...