КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ

№1081534 Кодирование от алкоголя
Александра Муж., 35 лет. Барнаул
Здравствуйте. Мой брат очень много выпивал и я его уговорила закодироваться. Эта кодировка вызывает у меня большие сомнения, поэтому решила спросить. В интернете не могу найти подхожящего ответа. Поставили укол розового цвета в плечо, затем прописали пить в течение 2 месяцев тетурам. Кодирование на полгода. И вот я думаю, есть ли вероятность, что ему просто за 3500 тысячи ввели витамины, а тетурам прописали купить за свои деньги, т.к. именно он и будет обладать антиалкогольным эффектом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, скорее всего так и есть. Протиоалкогольный эффект будет давать именно Тетурам.