ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Как избавиться от повышенной волосатости
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОВЫШЕННОЙ ВОЛОСАТОСТИ
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Анапа
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2009 22:34
У меня повышенная волосатость на лице, помогите избавиться, на гормоны проверялась все в норме, говорят генетика, я устала комплексовать по этому поводу, перепробовала все депиляционные средства!!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

