ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Регулярный прием Ибупрофена
РЕГУЛЯРНЫЙ ПРИЕМ ИБУПРОФЕНА
Александр Муж., 29 лет. анонимно
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2023 13:44
Здравствуйте. Периодически (от 2 до 5 раз в месяц) из-за сидячей работы, если весь день просидел в неудобной позе, ближе к ночи чувствуется сильный спазм мышц поясницы с последующим спазмом и мышц пресса (даже дышать становится сложнее, спазм мешает). Парацетамол не дает никакого эффекта, но 200 мг Ибупрофена (но редко требуется и 400, когда боль и спазм сильнее) в течение часа гарантировано полностью устраняют боль.
В связи с этим вынужден 2-5 раз в месяц пить по 200-400 мг Ибупрофена, и так уже несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, насколько это безопасно, ведь насколько я понял, Ибупрофен и подобные лекарства не должны часто приниматься.
В связи с этим вынужден 2-5 раз в месяц пить по 200-400 мг Ибупрофена, и так уже несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, насколько это безопасно, ведь насколько я понял, Ибупрофен и подобные лекарства не должны часто приниматься.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

