ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НЕ ЗНАЮ КАК

№119295 хочу похудеть не знаю как
анна Жен., 23 лет. россия тарко-сале
я хочу похудеть. но не знаю как.заниматься спортом нет времени,разные диеты это тоже не выход.из за нарушения обмена вещества поправилась на 45 кг.принимала разные лекарственные средства.вес уходил.только прекращала их пить сразу все становилось на свои места.что вы можете мне посоветовать
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Удивительно, как только при таком плотном графике, что совсем нет времени на спорт, Вы страдаете излишним весом. Если имеются проблемы с обменом веществ, то это надо решать с эндокринологом. Проконсультируйтесь по поводу КСЕНИКАЛА.