ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№127810 Отсрочить месячные
Анна Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
У меня свадьба 24 июля.Месячные должны начаться 23 июля по моим подсчетам.Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы месячные либо еще раньше начались, либо уже после свадьбы?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
если вы прнимаете оральные контрацептивы, то в таком случае можно не делать 7-дневный перерыв между курсами
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Обратитесь к гинекологу для назначения ОК. Тогда цикл можно будет скорретировать.