БРОНХО-ВАКСОМ

№154923 Бронхо-Ваксом
Галина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я перенесла пневмонию и доктор мне назначил бронхо-ваксом, но я не могу его найти в нашем районе его нет, можно ли его чем нибудь заменить? Бронхомунал уже пропила. И что бы вы посоветовали для хорошего восстановления после болезни? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. Бронхо-Ваксом и БРОНХО-МУНАЛ синонимы. Можно согласовать с врачом и пропить курс витаминов ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС.