ЧТО ЛУЧШЕ НООТРОПИЛ ИЛИ ФЕНОТРОПИЛ?

№163385 Что лучше ноотропил или фенотропил?
Лидия Жен., 70 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!!! Посоветуйте пжл, какой препарат лучше принимать маме(ей 70 лет, ежедневные головные боли, головокружения, нарушение памяти,страдает полиартритом,заболевание вен,маленькие кисточки на почках) ноотропил или фенотропил.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Лидия, конкретное лечение можно рекомендовать только после очной консультации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. Заочно такие препараты не назначаются. Покажите маму врачу.