МОЖНО ЛИ МИЛЬГАММУ ПРИ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС?

№166552 Можно ли Мильгамму при выпадении волос?
Наталья Жен., 36 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте. У меня проблема такая, волосы сильно ослаблены и выпадают. Делала маски, пила витамины - толку никакого. Мастер в парикмахерской посоветовал поколоть уколы (мильгамма) -читала анатацию, не поняла как этот припарат действует. Уколы уже купила, но колоть что то боюсь. И еще не гормональный ли этот припарат?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, вы совершенно правильно сомневаетесь. Лечение должен назначить трихолог после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Парикмахер - не врач. Он не имеет права назначать лекарственные препараты. Вам следует проконсультироваться с врачом. СИСТЕМА 4.