ГЕПТРАЛ

№178563 Гептрал
Саша Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после лечения Гептралом через какое время можно планировать беремонность?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Через три месяца
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Саша, вы же принимали гептрал не просто так, а в связи с каким-то заболеванием. Поэтому планирование беременности лучше обсудить с врачом, который назначал вам этот препарат. Возможно , он даст еще какие-то рекомендации или назначит профилактическое лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша. Зависит еще и от того, с какой целью Вам врач назначал ГЕПТРАЛ.