ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Ребёнку 9 месяцев и невролог прописала сироп с цетраль
РЕБЁНКУ 9 МЕСЯЦЕВ И НЕВРОЛОГ ПРОПИСАЛА СИРОП С ЦЕТРАЛЬ
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
17.11.2009 10:58
Здравуствуйте!!!
Невролог прописал моему 9и месячному сыну сироп с цетраль, но нигдае в аптеках мы его найти не можем, что нам делать и чем можно заменить такой сироп???
Зарнее спасибо!
Невролог прописал моему 9и месячному сыну сироп с цетраль, но нигдае в аптеках мы его найти не можем, что нам делать и чем можно заменить такой сироп???
Зарнее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


