ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ПАРИЕТ

№203201 чем заменить париет
олег Муж., 45 лет. россия новосибирск
чем заменить париет на более дешевый препорат, как долго можно принимать париет
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Любым ингибитором протонной помпы, например, эзокаром. Однако делать это без лечащего врача крайне не рекомендуется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно согласовать с врачом прием Омез, курс назначается врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Синонимов у ПАРИЕТА нет. Замену должен назначать врач. Курс лечения при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки - 4-6 недель, при необходимости - до 12 недель. При рефлюкс-эзофагите, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни - 4-8 недель. В дальнейшем возможна поддерживающая терапия: 10-20 мг 1 раз в сутки. Для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или хронического гастрита, ассоциированного с Helicobacter pylori, применяют несколько вариантов эрадикации с использованием комбинации антибиотиков. Рекомендуемая продолжительность лечения составляет 7 дней при использовании одной из схем приема ПАРИЕТА.