ЧТО ЛУЧШЕ?

№209557 Что лучше?
Марина Жен., 52 лет. Москва
Здравствуйте! После ОМНК больной принимал около 2 мес. Актовегин. Врачи сказали его прекратить и пить другое средство. Один невролог рекомендует Глиатилин, другой - Танакан. А Вы как полагаете, что лучше?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение по интернету не назначается. Назначает только врач, который проводил обследование, так что принимайте тот препарат, который назначил врач более вызывающий доверие.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ГЛИАТИЛИН себя зарекомендовал хорошо.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Всё зависит от характера имеющихся нарушений. Они бывают различными после ОНМК. Поэтому выберите врача, очного, кому можете доверять, и лечитесь. Ирина Эдуардовна.