ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№215646 противозачаточные таблетки
Люба Жен., 25 лет. Россия Чудово
Принимаю таблетки Новинет 6 мес. заметно поправилась, может есть таблетки от которых этого не происходит?посоветуйте что-нибудь.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Гормональных таблеток без побочных эффектов нет. Рекламируются таблетки с малым содержанием гормонов, но и они полностью не лишены этих недостатков.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы не поправиться от таблеток, необходимо правильно их подобрать. Для этого нужно обратиться к гинекологу и сдать анализы.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Полностью безвредных "Гормональных таблеток" нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуюте, Люба. НОВИНЕТ Вам может просто не подходить. Вот только зачем Вы ждали полгода, чтобы это понять? Вам надо прекратить прием НОВИНЕТА. Обратиться к гинекологу и сдать анализы на гормоны. Только по их результатам может быть грамотно подобран контрацептив.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Необходимо сделать перерыв в приеме ОК. Требуется обращение к гинекологу-эндокринологу для подбора оптимального Вашему гормональному фону ОК, что является шагом по предотвращению возникновения побочных действий, в т.ч. и прибавления веса.