НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ УТРОЖЕСТАНА

№226652 Не правильный прием утрожестана
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 18 недель с 8-ой недели врач назначил принимать Утрожестан, но не предупредил что нельзя резко бросать, я то пила его то не пила, может это как то повлиять на здоровье малыша?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена сообщите об этом своему врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Утрожестан при беременности применяется как гормональный препарат, являющийся синтетическим аналогом прогестерона – гормона беременности. Без него у вас могут начаться преждевременные роды. Если вам врач назначала, то пейте по той схеме, по которой она сказала. И резко не бросайте пить. Могу помочь (смотрите перечень моих услуг на сайте).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Почему Вы сами не узнали как следует принимать УТРОЖЕСТАН? Вы же беременны и любой прием препаратов достаточно серьезен. Обратитесь к врачу, который назначал УТРОЖЕСТАН.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Резко бросать нельзя, это вредно для вашего ребенка. Сообщите о проблемме своему врачу.