УТРОЖЕСТАН

№130126 утрожестан
Вика Жен., 24 лет. москва
Мне рекомендовано с 15 дня цикла вагинально вставлять утрожестан 100мг. Он бывает в свечах или имеются ввиду обычные таблетки, только их можно применять вагинально?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Таблетки вводятся или внутрь вагины или принимаются как обычные таблетки - 2 способа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. Капсулы УТРОЖЕСТАН подходят как для внутренного, так и для интравагинального применения.