ПРИЕМ «УТРОЖЕСТАНА»

№379145 прием «утрожестана»
надежда Жен., 35 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
мой гинеколог назначила мне от молочницы «утрожестан»,скажите,как его при таком заболевании принимать?вагинально или перорально?у меня беременность 6 недель
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Надежда, препарат существует как в капсулах для приема внутрь, так и в вагинальных свечах. Как его принимать именно Вам уточните у врача назначившего лечение
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Вероятно, врач подразумевал вагинальное применение УТРОЖЕСТАНА. Но лучше уточнить у него.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Способ применения препарата Утрожестан Вам следует уточнить у лечащего врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо уточнить у лечащего врача, вероятно вагинально.