УТРОЖЕСТАН

№336161 утрожестан
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Мне по поводу поликистоза и задержки менструаций и отсутствии овуляции назначили утрожестан, потом пропила контрацептивы 4месяца, можно по отмене принимать снова утрожестан чтобы помочь моему организму, очень хочу овуляцию и ребеночка.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Это вопрос только к Вашему гинекологу. Контрацептивы после отмены и так повысят шанс забеременеть.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение может провести только врач.