ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА БОЛИТ

№228238 ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА БОЛИТ
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! У меня предстательная железа болит что мне делать может есть какие нибудь лекарственные средства чтобы выличиться?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо сходить к урологу-андрологу, чтобы вам сделали анализы мочи и секрета простаты. Скорее всего, что это бактериальный простатит, если у вас много сексальных партнерш. Он лечится. Могу помочь и я, но только после обследования, т.к.антибиотики назначаются в зависимости от микрофлоры.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прежде всего необходимо посетить врача и выяснить причину болей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. Обязательно идти к врачу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Вперед к урологу
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к