БОЛЕВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№231438 Болевые месячные
Леся Жен., 34 лет. Киев
Здравствуйте! У моего ребенка начались месячные, девочки 12 лет, но проходят очень болезннено, посоветуйте что из обезболивающих таблеток можно пить.Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нурофен таблетки.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леся. Надо обратиться к гинекологу на консультацию. Можно, например, СПАЗМАЛГОН.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Индометацин свечи, например, нужны НПВП при альгодисменорее, т.к.они выброс ПГ уменьшают. Это боль от этого. Сходите на консультацию к детскому гинекологу.