ПОИСК ПО САЙТУ:
ОВЕСОЛ РЕБЕНКУ
Людмила Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2008 16:00
Здравствуйте, можно ли давать овесол ребенку 2 с половиной года? Если можно, то как и в каких дозах. Аллергии на состав трав нет, с рождения атопический дерматит, печень увеличена - рекомендованы желчегонные средства. Во многих БАДах кроме действуюших веществ есть вспомогательные вещества (сахар, красители), которых моей дочери нельзя употреблять. Есть ли такие в препарате ОВЕСОЛ? И можно ли бессмертник и куркуму ребенку 2-х лет? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

