Принимать препарат Вобэнзим при посещении солярия можно. Но посещение солярия, после удаления фиброаденомы, возможно только после консультации с врачом.
Скорее всего при данном диагнозе солярий противопоказан, обязательно уточнить этот момент у лечащего врача. Сам по себе Вобэнзим и загар в солярии совместимы.