РЕГУЛОН НУЖЕН СОВЕТ

№245242 регулон нужен совет
руслана Жен., 34 лет. бЕЛАРУСЬ БОБРУЙСК
я никогда не принимала противозачаточные таблетки. у меня дисменореяпью спазмалгон-может от него обильные месячные., матка отклонена кзади.в прошлом месяце были кровянистые выделения весь месяц-пропила антибиотик. месячные длинные 7 дней и еще немного мажет до 10 д. обильные. также я принимаю гормон для щитовидки левотироксин по 50 мг утром-гормоны уже в норме. когда меняю климат на южный цикл укорачивается до 25 дней.Но беспокоят отеки глаз и пальцев.Грудь периодически болит-но после приема антиоксикапса 60д-проходит примерно на 2 месяца. когда принимала от аллергии фликсоназе цикл 1 месяц был 21 день.А так стабильно 30 дней. У меня запланирована командировка в южный регион. Спросила совета у врача-она посоветовала выпить регулон 1 пачка потом 7 дней перерыв и затем 2ю пачку -на второй пачке командировка.Насколько вероятны побочные эффекты, тошнота, кровотечения, отеки? стоит ли вообще принимать этот препарат.Возможно что будет плохо и я вообще не смогу работать?! какие еще изменения могут вызвать эти препараты? пропадает ли либидо во время приема и т.д.? Спасибо за ваше время и ответ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сумбур. Либидо может менять, может быть тошнота, рвота, нагрубание груди, выделения из сосков, мазня, кровление, но менструально-подобное кровотечение - уменьшается. Значит, что вам надо менять климат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслана. Если РЕГУЛОН был подобран Вам по результатам анализов на гормоны, то побочные действия сведутся к минимуму.