ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА

№253306 лечение ребенка
ирина Жен., 25 лет. украина хотин
у меня заболел ребенок 1,2года мне посоветовали гропринозин стоит ли его принимать и чтоб ви посоветовали?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Дети всех возрастных групп: суточная доза из расчета 50-100 мг/кг (назначается индивидуально) за 3-4 приема или упрощенный расчет: 1 таблетка (500 мг) – на каждые 10 кг массы тела за 3-4 приема.

В среднем курс лечения составляет 5-14 дней, при необходимости можно продолжить до 3 недель или дольше и повторять курсы лечения через 1-2 недели или позже.
Устойчивый иммуностимулирующий эффект получают, принимая препарат в дозе 50 мг/кг массы тела в сутки на протяжении 3-9 недель.
Гропринозин применяется как для монотерапии, так и в схемах комплексного лечения с антибиотиками и другими препаратами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначить только педиатр после осмотра.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Чем заболел? Какие симптомы? Вы ничего не указываете. Обращайтесь к педиатру для назначения лечения.