ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДХОДИТ ЛИ ЭТО МНЕ?
Ольга Легостаева Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
16.04.2010 08:50
Здравствуйте!мне 24 года, 13 из которых я болею сахарным диабетом 1 степени тяжести, декомпенсация.Стою на учете у окулиста, 1.5 года назад сделала лазерокоагуляцию. на последнем приеме окулист выписала мне лекарство Трайкор, я почитала показания к нему...не вижу связи с офтальмологией. правильно ли назначено мне это лекарство, тем более что принимать его нужно постоянно и оно не из разряда дешевых. оно используется как необходимое к применению или возможное для профилактики?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




