КАВИНТОН

№263354 Кавинтон
Anna Жен., 38 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте , подскажите можно ли принемать Кавинтон ребенку в возрасте 3,5 года , доктор назначил , а в некоторых коментах говорят об обратном
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не советую. Вы не пишите клиническую ситуацию. Кавинтон для новорожденных грудничков и младенцев назначают в малых дозах и только если ожидаемый эффект от его применения больше, чем потенциальный риск.

Кавинтон внутривенно используют в острой стадии заболеваний: содержимое 2 ампул разводят 500-1000 мл раствора для инфузий.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. chervital@yandex.ru имеет противопоказание: детский возраст до 18 лет (в связи с недостаточностью данных).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать по назначению врача.