КАВИНТОН, МЕКСИДОН, ВАЗОБРАЛ, ТЕРЖИНАН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№393656 Кавинтон, Мексидон, Вазобрал, Тержинан во время беременности
Юлия Жен., 30 лет. Россия Ростов
Пила таблетки Кавинтон, Мексидон, Вазобрал на протяжении 20 дней и еще свечи 6 дней Тержинан во влагалище,узнала, что беременна, как таблетки могут повлиять на плод или может сразу сделать аборт.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Этот вопрос Вы можете решать только со своим гинекологом. После УЗИ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вопрос сохранения беременности стоит решать со своим гинекологом после обследования.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вопросы о необходимости прерывания беременности не решаются заочно по интернету.

Следует обратиться на прием к акушеру-гинекологу и