Все зависит от того, насколько нарушена функция почек в вашем случае (уровень креатинина). Если "хронический пиелонефрит" - это то, что я думаю, скорее всего ваш нефролог (ну, или тот, кто лечит ваши почки), даст добро на применение Линдаксы.
Противопоказания: тяжелые нарушения функции печени или почек. Только на очном приеме по результатам обследования врач может оценить степень тяжести нарушения функции почек и сопоставив риски и необходимость назначить/воздержаться от назначения препарата.