ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Как правильно разводить сумамед 100мг?
КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВОДИТЬ СУМАМЕД 100МГ?
олеся Жен., 24 лет. россия жуковский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
26.04.2010 22:59
подскажите пожалуйста, как правильно разводить сумамед 100мг. 5мл.в инструкции написано разводить на 12 мг, а многие знакомые говорят что там есть отметка, 2 точки,они там действительно есть.....но как правильнее....?? спасибо заранее
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




