ВЕС41,РОСТ 156,НАЗНАЧИЛИ РЕТОБОЛИЛ

№269168 вес41,рост 156,назначили ретоболил
Лия Жен., 28 лет. Россия Нижнекамск
При каких дозах появляется явный андрогенный эффект? 50мг в 3недели - при такой дозе будут ли какие-нибудь изменения уженщин?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дорогая Лия! Заочно не представляется возможным квалифицированно ответить на Ваш вопрос. Для того чтобы назначить адекватное лечение, необходимо владеть всей информацией о состоянии Вашего здоровья! Это возможно только при личном обращении к доктору. Только лечащий врач может оценить все за и против... И потом, анаболические стероиды, препараты очень серьезные! И любое их применение должно быть грамотно выверено и оправдано - по показаниям! Учтите и то, что препарат пролонгированного ( то есть длительного действия)! Поэтому все аспекты Вашего лечения - согласовывайте только с лечащим врачом!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
все сугубо индивидуально.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Особые указания: В процессе лечения необходим систематический контроль концентрации в крови Ca2+, холестерина (особенно у больных с сопутствующей патологией ССС), глюкозы (у больных сахарным диабетом), гематокрита, Hb, концентрацию сывороточного фосфора, а также функционального состояния печени. В процессе лечения должно быть обеспечено достаточное поступление в организм адекватных количеств белков, жиров, углеводов, витаминов, минеральных веществ. При возникновении нарушений менструального цикла и/или появлении признаков вирилизации лечение следует прекратить. Подавляет лактацию.

Применение анаболических стероидов с целью стимуляции атлетических качеств может нанести серьезный вред здоровью и является недопустимым.