ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛЕЧИТЬ НОГТИ ОТ ГРИБКА БЕЗ ГЛОТАНИЯ ТАБЛЕТОК.

№2706 Есть ли возможность вылечить ногти от грибка без глотания таблеток.
Олег Муж., 47 лет. Украина Луганск
Грибком заболел во время службы,в 1981 году.В своей жизни два раза пропивал таблетки.Один раз Ламизил в 1998 году,и один раз Орунгал в 2006.В обоих случаях ногти отростали целиком здоровые,но через 2-3 месяца все начиналось сначала.Пить честно говоря больше ничего не хосется,хочется пожалеть свою печень.Грибок без сильных проявлений,язв и прочих резидивов.В основном поражен большой палец левой ноги,остальные огти имеют целый вид без явных признаков поражения.Что сейчас на рынке лекарств нового и эффективного для лечения ногтей чисто наружным применением.
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Из наружных средств на рынке лекарств есть ЛАМИЗИЛ СПРЕЙ, ЛАМИЗИЛ КРЕМ, ТЕРБИЗИЛ КРЕМ, БИНАФИН КРЕМ, лечебный лак для ногтей БАТРАФЕН и т.д. Ниболее эффективен на сегодняшний день Ламизил.