ОТМЕНА ОК

№276601 Отмена ок
Наталия Жен., 21 лет. Россия Москва
Принимала диане-35 5 месяцев, хочу прекратить прием. Насколько сильно может сбиться цикл после отмены? И стоит ли попить ременс или какие-то витамины, чтобы он быстрее восстановился?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Зависит от причины, по которой вы начали принимать Диане (контрацепция, нарушение цикла, акне, СПКЯ и т.д.). То есть может сбиться, а может и нет. Лучше всего - с гинекологом это все обсуждать. http://www.consmed.ru/ginekolog/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Цикл сбиться может в первый месяц отмены ДИАНЕ. Пить дополнительно ничего не надо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Цикл может и не сбиться сильно.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В норме цикл будет по графику, дополнительно принимать ничего не надо, если конечно, не планируете беременность.