ОТМЕНА ОК

№288153 Отмена ОК
Алия Жен., 22 лет. Казань
Здравствуйте! я пила Ярину почти 2 года. решила прекратить их принимать. последнюю пачку прекратила пить 10 мая. кровотечение отмены прошло как обычно. сейчас у меня уже несколько дней продолжаются мажущие коричневатые выделения. сначала были слабыми, сейчас чуть сильнее. месячных как таковых нет. нормально ли это? беременности быть не может. как происходит восстановление цикла? спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да ждите теперь когда восстановится цикл, но лучше обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алия. После отмены ОК может быть сбой цикла. Обратитесь к гинекологу.