ОТМЕНА ПРЕДНИЗОЛОНА ПРИ ПОЛИМИОЗИТЕ

№17473 ОТМЕНА ПРЕДНИЗОЛОНА ПРИ ПОЛИМИОЗИТЕ
АЛЬБИНА Жен., 34 лет. РОССИЯ КРАСНОТУРЬИНСК
ВОЗМОЖНА ЛИ ОТМЕНА ПРЕДНИЗОЛОНА ПРИ ПОЛИМИОЗИТЕ? ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ?
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Лучше всего проконсультироваться на очном приеме у ревматолога. С таким заболеванием, в любом случае, необходимо длительно наблюдаться у специалиста.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Лечение полимиозита длительное.

Самостоятельно назначенные препараты не отменяйте.

Снижение дозы преднизолона возможно при достижении ремиссии и нормализации анализов.

Для подробных консультаций можете обратиться в нашу клинику.