МИТРАЛЬНЫЙ СТЕНОЗ

№400712 митральный стеноз
айя Жен., 37 лет. казахстан усть-каменогорск
у меня митральный стеноз(диаметр клапона 1,5-1,7,в протезировании пока сказали нет необходимости). Уже 8 лет ставлю экстенциллин. Два года мучаюсь с молочницей,теперь еще и половой герпес. Гинеколог утверждает,что только отмена антибиотика может спасти ситуацию. посоветуйте,как решить мою проблему.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какие у Вас симптомы, жалобы? Дайте полное описание Эхо-КГ и результаты анализов на АСЛО, СРБ и СОЭ с лейкоцитами. Как делаете экстенциллин? Ежемесячно или сезонно?