Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ЛИНДАКСУ НО ЕЕ ТЕПЕРЬ ПРОДАЮТ ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ ЧТО ДЕЛАТЬ???
эля Жен., 28 лет. россия с-питербург
Здравствуйте !!! Я пропила меридию она мне помогла я похудела . Захотела купить Линдаксу но сейчас оказываеться все такие таблетки продают только по рецептам .Что мне делать??? У меня рост 1.60 и вес 75 . Подскажите что делать
Здравствуйте, Эля. И Меридиа, и Линдакса, и Редуксин сейчас отпускаются по рецепту эндокринолога. К нему Вам и надо обратиться.