СОФРАДЕКС

№281974 Софрадекс
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Ребенку 3 года сделали ренген носа,врач нам поставила диагноз,как в карточке написано--Ренит Синусит У ребенка были сопли,неделю,на фоне аллергической реакции Прописала врач Нафтизин при заложенности,а чтобы снять отек,как я поняла, увиденный ею на снимке Софрадекс Как вы считаете целесообразно покупать этот препарат! Сейчас у ребенка соплей почти нет Меня смущает Софрадекс,читала,что он гормональный,да и вообще чаще назначается как капли в глаза Что вы думаете,по этому поводу!!! И по возможности посоветуйте что нибудь более безвредное при Рените Синусите
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Целесообразность назначения СОФРАДЕКСА - на усмотрение врача. Может закапываться и в нос. А вот НАФТИЗИН лучше заменить на ТИЗИН КСИЛО 0,05%.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо придерживаться назначений врача, ведь он проводил осмотр. Если не доверяете его назначениям, обратитесь очно к другому врачу.