МОЖНО ЛИ С ПЕРВИЧНО-ЛЁГОЧНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛАСТЫРЕМ ОТ КУРЕНИЯ?

№295607 можно ли с первично-лёгочной гипертензией пользоваться пластырем от курения?
екатерина Жен., 26 лет. россия моссква
можно ли применять пластырь от курения когда есть заболевание первично лёгочная гипертензия и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Надо обсудить применение с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно применять по назначению врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.

Применение пластыря Никоретте следует обсудить с лечащим врачом.