ПЛАСТЫРЬ ЭВРА

№91717 Пластырь Эвра
Диана Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Пользуюсь пластырем Эвра второй месяц. Месячные замучили (и меня и мужа :) ).
На фоне применения первого месяца 3-го пластыря на 3 день включая день его приклеивания + на 5 день отмены; на фоне применения второго месяца 2 пластыря на 6 день включая день его приклеивания... С ужасом жду вторую неделю отмены... Причем "промежуточные" кровотечения обильнее и продолжительнее месячных отмены... :(( Может мне не подходит пластырь Эвра? Или стоит подождать еще? В остальном он меня полностью устраивает!! :))
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана. Вам следует обратиться к врачу, который назначал пластырь ЕВРА