ПЛАСТЫРЬ «СОПЕЛКА»

№365610 Пластырь «Сопелка»
Елизавета Жен., 30 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, у ребенка насморк, скорее всего на фоне зубов, капать не дается, если только со слезами и криками, а если пробовать отсосать, так это вообще целая проблема. Хотела бы узнать, можно ли нам использовать пластырь( нам год и семь), из-за чего стоит ограничение с двух лет? Может вы что-то посоветуете другое? Капаем Аква Морис. Спасибо большое.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елизавета, в таком возрасте ребенку может назначать лечение только лечащий врач - педиатр! Пригласите специалиста на дом!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елизавета. Надо показать ребенка педиатру. Он решит вопрос лечения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елизавета.

Пластырь Сопелка противопоказан детям, не достигшим двух летнего возраста. Покажите ребенка врачу педиатру, для назначения правильного лечения.