Здравствуйте, я принимаю таблетки Минизистон 20 фем, и у меня постоянно болит грудь! Сейчас 19-я таблетка. От чего это происходит, может стоит поменять таблетки?
Возможно у вас проявляется побочное действие на препарат, вам необходимо обратиться к врачу, если боли вызваны Минизистоном, его прием следует прекратить.
Следует допить текущую упаковку и ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на прием к маммологу, пройти УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла.