7 ДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПЕРВОЙ ПАЧКИ ЯРИНЫ

№305481 7 дневный перерыв после приема первой пачки ярины
Мария Жен., 27 лет. Москва
добрый день! я закончила принимать первую пачку ярины и 2 дня секс был незащищенный.какова вероятность забеременеть. еще не прошло 72 часа. можно ли себя как-то предохранить,если все таки вероятность велика?
спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контрацептивный эффект сохраняется в течение 7-дневного перерыва.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Эффект сохраняется, если вы не принимали лекарств, ослабляющих его.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария! Контрацептивный эффект препарата ЯРИНА сохраняется.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Контрацептивный эффект сохраняется в течение 7-дневного перерыва.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Контрацептивный эффект сохраняется и во время 7-ми дневного перерыва между приемом ОК.