ПРЕПАРАТ АНЖЕЛИН

№315919 препарат Анжелин
Елена Жен., 50 лет. Брянск
что такое препарат Анжелин
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, здравствуйте! Вы очевидно имели в виду препарат Анжелик?
Анжелик - комбинированный препарат для непрерывной заместительной гормональной терапии (ЗГГ), не вызывающий кровотечений отмены.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Препарат называется АНЖЕЛИК. Противоклимактерическое средство (эстроген + гестаген). Аннотация имеется на нашем сайте.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Может препарат называется Анжелик?

Анжелик - низкодозированный препарат для непрерывной терапии климактерических расстройств и профилактики остеопороза в постменопаузе. Применяется при менопаузном климактерическом состоянии для заместительной гормональной терапии климактерических симптомов, таких как: приливы жара, потливость (повышенное потоотделение), нарушение сна (бессонница), депрессивные состояния, раздражительность, инволюционные изменения кожи, симптомы урогенитальной атрофии (инволюционные изменения мочеполового тракта).

Применяется по назначению врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Анжелик применяют при климактерических расстройствах в постклимактерическом периоде, включая вазомоторные симптомы (такие как приливы жара, повышенное потоотделение), нарушение сна, депрессивные состояния, раздражительность, инволюционные изменения кожи и мочеполового тракта, у женщин с неудаленной маткой. Профилактика постменопаузного остеопороза.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятно имеется в виду препарат Анжелик - это средство ГЗТ (гормональной заместительной терапии) в период менопаузы назачается только врачом на очном приеме.