ПРЕПАРАТ АДНЕКИСТ

№316164 препарат Аднекист
bodnar Жен., 24 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте! Подскажите как и при каких заболеваниях принимают препарат АДНЕКИСТ. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аднекист не является лекарственным препаратом!
А вот запрет на его применение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Аднекист - это некий "препарат на травках", который делают в аптеке Зубицкого (в Киеве). Официально не разрешён Госинспекцией по контролю качества ЛС.

Есть от производителя такая информация.

Аднекист.
Производство ООО “Фито-Данимир”.
Разработано династией Зубицких: Данило Никифорович Зубицкий, Александр Данилович Зубицкий, Виктория Александровна Зубицкая.
Химический состав: сапонины, флавоноиды, алкалоиды. Экстрагировано со свежесобранного растительного сырья.
Показания.
Механизм действия: Аднекист проявляет противовоспалительное, противоотечное, а также гормоностимулирующее действие у женщин, улучшает состояние при климактерическом синдроме, повышает иммунный статус, способствует более эффективному лечению вследствие повышения процентного соотношения Т- и В-лимфоцитов, появления в крови значительного количества больших гранулированных лейкоцитов, качественных изменений в составе нейтрофилов.
Противопоказания и побочные действия: нет.
Дозировка и способ применения: по 5 капель на 30 мл теплой воды три раза в день за 30 мин. до еды, 4-й раз – перед сном. При обострении болезни принимать по 5 капель через каждые 2 часа (8 раз в день).
Условия и срок хранения: при комнатной температуре на протяжении года (до даты, указанной на этикетке).
Форма изготовления: 30 мл во флаконе. Отпускается без рецепта врача. Образование осадка на дне флакона не указывает на порчу лекарства. Перед применением взбалтывать.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По данным производителя: Аднекист проявляет противовоспалительное, противоотечное, а также гормоностимулирующее действие у женщин, улучшает состояние при климактерическом синдроме, повышает иммунный статус, способствует более эффективному лечению вследствие повышения процентного соотношения Т- и В-лимфоцитов, появления в крови значительного количества больших гранулированных лейкоцитов, качественных изменений в составе нейтрофилов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Bodnar. Этот БАД запрещен к применению. Обратитесь к врачу для назначения грамотного лечения.