ЛАВОМАКС

№321398 лавомакс
Наталья Жен., 33 лет. Пенза
Добрый день! Ребенок мальчик ( 9лет) раньше редко болел. Занимается спортом с 5 лет. В этом году -все лето. В июле, теперь в августе (через 2 недели) - горло +температура. Лечились как всегда с детства......Советуют лавомакс. В курсе 2 дня по 1табл. затем через сутки по 1табл. На борьбу с вирусами и для иммунитета. Разные читала отзывы: одни - «чудо, помогло сразу!!!не берет теперь никакая зараза!»; другие-«Жесть, не помогло и голова кружится и температура поднимается». Что посоветуете? Что скажите насчет лавомакса? Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лавомакс - отличный препарат для лечения гриппа и простуды, но лечение все таки должно назначаться только врачом , чтобы избежать всяческих осложнений .
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Отзывов в Интернете много. Вот только это не покупка телевизора, который у всех работает одинаково, а покупка лекарственного препарата, который должен индивидуально подбираться врачом. И действие препарата на организм всегда индивидуально. Если вы не доверяете своему врачу, то лучше обратиться к другому. Но искать лечения в Интернете - это не выход.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лавомакс - отличный препарат для лечения гриппа и простуды, но лечение все таки должно назначаться только врачом!