ДЦП И ЛЕКАРСТВЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ.

№323531 дцп и лекарственное снабжение.
Кужелева Тамара Николаевна Жен., 52 лет. Россия Москва
Сыну 32 года. Инвалид 1 группы. ДЦП. Устали от походов к врачам, которые ничем не могут облегчить страдания. ( Нет бесплатных лекарств и т.д.) Последний год сильное ухудшение. Плохо спит, сильные боли. Готовы покупать лекарства за деньги.. Но одно НО! Мы вовремя не отказались, от дотации, а помощь нужна немедленно. пАРУ ЛЕТ НАЗАД ЛЕЖАЛ В цЕНТРЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ В цАРИЦЫНО. мЕДИКАМЕНТОЗНО НАЗНАЧАЛИ РЕЛАДОРМ, ЦИКЛОДОЛ, ФЕНАЗЕПАМ. бЫЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ. сКАЖИТЕ, МОЖЕТЕ ЛИ вЫ НАС ЧЕМ ТО ОБНАДЕЖИТЬ? гОТОВЫ ПЛАТИЬ, ЛИШЬ-БЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ . дОКУМЕНТЫ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ ИМЕМ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Тамара Николаевна, Ваши вопросы несколько не по адресу.
Этими вопросами занимаются территориальные социальные службы по месту проживания инвалида по здоровью!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Тамара. Вам надо обращаться к врачу очно. Помимо того, что заочно лечение не назначается, Вам могут потребоваться рецептурные препараты (например, ФЕНАЗЕПАМ). А рецепт Вам сможет выписать только Ваш лечащий врач.